ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ!!!

Культурно-досуговый центр Калининского района | Клубные формирования

Приглашаем Вас в клубные формирования структурных подразделений «Галактика» и «Созвездие» для занятий творчеством, развития талантов и способностей!

Приходите по адресу: Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 12 и Пискаревский проспект, дом 10.

Получите подробную информацию, связанную с работой творческих коллективов
и клубных формирований, а также с записью в эти коллективы по телефону: 417-40-59 и 417-64-45.

«Соловушка» (7-20), «Карамельки»(4-8)

Руководитель – Татьяна Федоровна Максимова
Вокально-хоровая студия «Перезвоны» (20+)

Руководитель – Арина Сергоевна Мартиросян
«Северный мотив» (18-80)

Руководитель – Михаил Владимирович Иноземцев
Детский творческий коллектив «Микрофон» (4-18)

Руководитель – Александра Сергеевна Бостон
Мужской ансамбль «Верные друзья» (25+)

Руководитель – Константин Альбертович Суменков
«Ритмопластика» (20+)

Руководитель – Галина Александровна Зубова
Театральный коллектив «Созвездие Стрельца» (40-70)

Руководитель – Элеонора Гургеновна Григорьянц
«Мэри Поппинс» (5+)

Руководитель – Анна Валерьевна Купцова
«Сальса!» (18+)

Руководитель – Анастасия Игоревна Новикова
«Любимые танцы» (50-90)
и «Восточные танцы» (50-90)

Руководитель – Юлия Владимировна Скорова
«Сувенир» (40-70)
и «Вдохновение» (10-18)

Руководитель – Екатерина Юрьевна Борисова
Ансамбль «Играй, гармонь Калининская» и Клуб гармонистов (25+)

Руководитель – Людмила Ивановна Соколова
Подразделение декоративно-прикладного искусства «Фелтинг» (10+)

Руководитель – Елена Константиновна Миза
«Околица» (40-70)
и «Журавушка» (7-12)

Руководитель – Валерий Александрович Бахметьев
«Душа танца» (5-18)
и «Арабеск» (5-18)

Руководитель – Васина Ольга Игоревна
«Балалаечка»
и «БрЯкатушки» (7-16)

Руководитель – Владимир Тихонович Романов
«Я и ты» (4–85)
и «Мастерская общения» (18–85)

Руководитель – Зазовская Татьяна Васильевна
Детский театральный коллектив «Арлекин» (10-14)

Руководитель – Лидия Александровна Владимирова
«Созвучие» (10-18),
«Акварели» (7-10)
«Игринки» (4-7)

Руководитель – Светлана Валерьевна Ефремова
«Гармония» (55+)

Руководитель – Наталья Александровна Ушакова
«Сам себе художник»(20–90),
«Искусствовед»(5-90),
«Благоцветие» (3-90),
«Семейное творчество»(3-90)

Руководитель – Галина Игоревна Козлова
«Кулисы» (7-18)
и «Сказка» (7-18)

Руководитель – Ирина Альбертовна Колганова
Детский хор «Тутти»(7-12)
и подготовительная группа детского хора «Тутти»(4-7)

Руководитель – Анна Юрьевна Буравцова
Хор ветеранов войны и труда «Травушка» (55+)

Руководитель – Зинаида Леонидовна Горева
«Фантазия»(35+)

Руководитель – Ольга Павловна Смолина
«British Club» и «English Club» (18+)

Руководитель – Нина Карапетовна Снимщикова
«Феерия» (7-15), «Фиеста» (16-25) и подготовительная группа «Фиеста» (5-6)

Руководитель – Анна Михайловна Градова
«Экспериментальный Театр Рассказа» (20-70)

Руководитель – Лариса Николаевна Иванская
«Поющие сердца»(40-70), «Ренессанс»(10-18), «Хрустальный голос» (30-55)

Руководитель – Галина Абрамовна Молебнова
Студия ручной работы «Берегиня» (20+)

Руководитель Юлия Матвеевна Козлова