Культурно-досуговый центр Калининского района | Конкурс авторской патриотической песни «От героев былых времен…»

Во все времена наш народ слагал песни о Родине, о беззаветной любви к родной земле, о подвигах героев – защитников Отечества. Именно такие произведения представили на суд авторитетного жюри авторы-исполнители во время конкурсных прослушиваний 8 декабря 2018 года.
 В конкурсе приняли участие любители авторской песни: авторы стихов, музыки, исполнители.

Положение о проведении конкурса авторской патриотической песни «От героев былых времен…»   docx

Отчет  о проведении конкурса в 2018 году

19.11.2018   Анонс: Конкурс авторской патриотической песни 8 декабря 2018 в 12:00

19.11.2018   Прием заявок на участие в конкурсе «От героев былых времен…»

08.12.2018   Конкурсные прослушивания и церемония награждения победителей

Сроки и порядок проведения конкурса
19 ноября - 1 декабря 2018 г. - прием заявок на электронную почту Конкурса artkdckalina@gmail.com

8 декабря 2018 года в 12:00 - конкурсные прослушивания и церемония награждения победителей в Доме культуры «Галактика» по адресу ул. Руставели, д.12 лит. А.

Номинации

Номинанты конкурса авторской патриотической песни «От героев былых времен…» 2018  docx