Структурное подразделение Галактика | Программа фестивальных показов открытого фестиваля любительских театральных коллективов «Играем Шекспира!»

 

 

 

<<ИГРАЕМ ШЕКСПИРА 2019<<

 

Программа
фестивальных показов открытого фестиваля
любительских театральных коллективов «Играем Шекспира!»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр»
структурное подразделение «Дом культуры «Галактика»
ул. Руставели д.12

 

27 апреля 2019

14.00

Открытие фестиваля

«Театр эпохи Возрождения»

14.30

 

 

«Шекспир, которого не было»
«Студия современного театра»
СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр»
режиссер Егор Демченко

15.10

 

«СВЛН Попытка № 4»
театр «Roosa Elevand»
Maardu Gümnaasium Kooliteater (Эстония)
режиссер Есения Антропова

 

 

 

16.20

 

 

 

«Весёлый праздник длился...»
моноспектакль в постановке Льва Черкашина

 

16.40

«Шекспир о времени и о тебе»
театральная студия «Чудаки»
СПб ГБУ КДЦ «Московский»

режиссер Инна Лалетина

 

 

17.00

 

 

«Сны о любви»

театральная студия «Горошины»
СПб ГБУК «Приют комедианта»
режиссер Евгения Латонина
хореограф Дмитрий Устюжанин

17.40

«Гамлет. Другой»
театр-студия «Синтез» им. Юрия Остромухова

ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской»
режиссер Арвид Книппенберг

 

 

18.10

 

Круглый стол, обсуждение

Награждение участников

 

 

 

 

28 апреля ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

14.00

 

Пролог в постановке театральной студии «Кулисы»
и студентов кафедры актерского мастерства СПбГУ

 

14.10

 

 

 

«Когда опять сойдемся мы втроем»
театр «Веер и шпага»
Центр культуры и информации (г. Маарду, Эстония)

режиссер Есения Антропова

 

14.50

 

 «Двенадцатая ночь» (на английском языке)
театральный коллектив 10 класса
ГБОУ СОШ № 238

режиссер Екатерина Ермакова

 

 

 

15.40

 

 

«Ромео и Джульетта»
театральная студия «Персонаж»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр»
режиссер Анна Маленко, Дарья Дунаева

16.15

«Shakespeare's Queens»
театральная студия «Пилигрим»
ГБОУ Гимназия №196
режиссер Юлия Парфентьева

 

 

16.50

 

 

«Укрощение строптивой»
театральная студия «ЮнГА»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр»
режиссер Анна Баландина

17.30

«История любви»
«Театр без границ»
ГБОУ Гимназия № 284
режиссер Анна Кузьмина

 

 

18.05

 

 

«Бесценные уроки»
театральная студия «Контраст»
СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»,
режиссер Анастасия Ташкинова

18.20

 

Круглый стол, обсуждение

Награждение участников

 

<<ИГРАЕМ ШЕКСПИРА 2019<<

 

comments powered by HyperComments