Структурное подразделение Галактика | Призеры Фестиваля «Калининский каскад» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

 

Призеры

районного фестиваля любительского народного творчества

«Калининский каскад» 2019 год

в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

 

Индивидуальное творчество
Возрастная категория 7-12 лет

Белова Бажена

Детский коллектив ДПИ «Искусница»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом Культуры “Галактика”

1 место

 

Медведев Иван

Студия керамики «Павлин»  

ГБОУ СОШ  № 619

 

1 место

Николаева Лидия

Студия ДПИ «Благоцветие»

СПб ГБУ Культурно-досуговый центр «Дом Культуры “Созвездие”

2 место

 

 

Моренко Ульяна

«Студия архитектуры и дизайна»

ГБУ ДО ЦЭВ "Центр на Брянцева"

 

2 место

 

Кондратьев Максим

Студия декоративно-прикладного творчества "Кладовая идей"

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Непокоренных»

3 место

 

Платонова Полина

СПБ ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Парус”

 

3 место

Мешалкина Виктория и Морошкина Виктория

Студия керамики «Павлин»

ГБОУ СОШ №619

спецдиплом

 

 

Индивидуальное творчество
Возрастная категория 13-17 лет

Гализина Дарья

1 место

 

Андерейчук Олеся

ГБОУ СОШ №46 «Центр Реабилитации и Милосердия»

 

1 место

Фирсова Зоя

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Прожектор»

2 место

 

 

Федорова Надежда

ГБОУ СОШ №46 «Центр Реабилитации и Милосердия»

 

3 место

 

Смирнова Валентина

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК "Парус”

спецдиплом

 

Дахно Олеся

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Эврика”

 

спецдиплом

 

Индивидуальное творчество
Возрастная категория 18-30 лет

Садчикова Елизавета

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Парус”

2 место

 

 

Быкова Светлана

Студия ДПИ «Узоры»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Пионер”

 

1 место

 

Индивидуальное творчество
Возрастная категория 31 год и старше

Шундель Елена Борисовна

1 место

 

Лодина Елена Борисовна

ГБОУ СОШ №89

 

1 место

Островская Наталья Николаевна

Коллектив ДПИ «Сувенир»

СПб ГБУ Культурно-досуговый центр «Дом Культуры “Галактика”

1 место

 

Максимова Людмила Михайловна

«Комплексный центр социального  обслуживания населения»

 

2 место

Олейник Лилия Калдаровна

студия бисероплетения «Бусинка»

СПб ГБУ Культурно-досуговый центр «Дом Культуры “Созвездие”

2 место

 

 

Дмитриева Евгения Александровна

Клуб «Улыбка»

ГБУСОН «КЦСОН»

 

3 место

 

Большакова Марина Николаевна,

СПб ГБУ СОН «КЦСОН»

3 место

 

 

Берсенева Серафима

СПб ГБУ Культурно-досуговый центр «Дом Культуры “Галактика”

 

спецдиплом

 

Коллективное творчество

Возрастная категория 7-12 лет

Студия ДПИ “Палитра творчества“

 (Тиллебаева Бермет, Тиллебаева Алия)

Центр социальной помощи семье и детям

1 место

 

 

Коллективное творчество

Возрастная категория 13-17 лет

Студия росписи «Светлица»

(Вирина Наталья, Бровченко Марина, Чеботарев Николай)

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Пионер”

1 место

 

 

Коллективное творчество

Возрастная категория 18-30 лет

Коллектив авторов работы «Лесная поляна»

(Андреев Иван, Сысоев Сергей)

ГБОУ СОШ №46 «Центр Реабилитации и Милосердия»

1 место

 

 

Коллективное творчество

Возрастная категория 31 год и старше

Селиверстова Светлана Станиславовна,

Ефремичева Наталья Васильевна

За коллективную работу «Город сказочных друзей»

ГБОУ СОШ №184

1 место

 

Студия ИЗО и Керамики

за коллективную работу «Прощай, зима»

СПБ ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Олимп”

 

2 место

 

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

comments powered by HyperComments