Структурное подразделение Галактика | Призеры Фестиваля «Калининский каскад» в номинации «Изобразительное искусство»

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

 

Призеры

районного фестиваля любительского народного творчества

«Калининский каскад» 2019 год

в номинации «Изобразительное искусство»

 

 

Возрастная категория 7-12 лет

Шаповалова Дарья

Коллектив ИЗО и ДПИ «Вдохновение»

СПб ГБУ Культурно-досуговый центр «Дом Культуры “Галактика”

1 место

 

Борзенкова Дарья

«Арт-Созвездие»

СПб ГБУ Культурно-досуговый центр «Дом Культуры “Созвездие”

 

1 место

Колесникова Влада

ГБОУ СОШ №71

2 место

 

Латыпова Анастасия

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Эврика”

 

2 место

Марфенкова Ксения

Центр Социальной Помощи Семье и Детям

3 место

 

Макушина Анастасия

Студия флористики «Флордизайн»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  «Бригантина»

 

спецдиплом

 

Возрастная категория 13-17 лет

Романова Дарья

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Эврика”

1 место

 

Дождева Алена

ГБОУ школа-интернат №28

 

2 место

 

Шундель Мария

2 место

 

Зернина Юлия

Студия ИЗО «Акварель»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Парус”

 

3 место

 

Возрастная категория 18-30 лет

Софроний Аурика

ГБПОУ «Педагогический колледж № 4»

1 место

 

Ларичева Галина

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Ровесник”

 

2 место

Садчикова Елизавета

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК  "Парус”

3 место

 

 

 

Возрастная категория 31 год и старше

Солодова Клара Васильевна

СПб ГБУ СОН «Комплексный центр социального  обслуживания населения»

1 место

 

Керенская Людмила Константиновна

Коллектив ИЗО «Фантазия»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом Культуры «Галактика»

 

2 место

 

Лахтионова Любовь Абдулхаевна

СПб ГБУ СОН СДО «Улыбка»

 

3 место

 

 

Исакова Галина Ивановна

«Комплексный центр социального  обслуживания населения»

 

спецдиплом

Выдрик Вера Ниловна

«Комплексный центр социального  обслуживания населения»

спецдиплом

 

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

comments powered by HyperComments