Структурное подразделение Галактика | Призеры Фестиваля «Калининский каскад» в номинациях по хореографическому направлению

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

 

Призеры

районного фестиваля любительского народного творчества

«Калининский каскад» 2019 год

в номинациях по хореографическому направлению  творчества

 

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория: 31 год и старше

Танцевальная студия «Любимые танцы»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

2 место

 

Танцевальный Ансамбль «Околица»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

3 место

 

Номинация «Классический танец»

 Возрастная категория: 7-12 лет

Балетная студия «Фуэте»

СПб ГБОУ СОШ № 619

2 место

 

Хореографический коллектив «Радуга»

СПб ГБУ ДО ЦЭВ «Центр на Брянцева»

 

3 место

 

Номинация «Современный и уличный танец»

 Возрастная категория: 7-12 лет

Хореографический коллектив "Радуга"

СПб ГБУ ДО ЦЭВ «Центр на Брянцева»

2 место

 

Танцевальная студия "Легенда"

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»,

 

3 место

 

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория: 7-12 лет

Ансамбль народного танца «Росинка» (средняя группа)

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Пионер»

1 место

 

Студия эстрадного танца «Калейдоскоп»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Эврика»

 

2 место

Ансамбль народного танца «Росинка» (младшая группа)

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Пионер»

3 место

 

Студия детского игрового танца

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Мужество»

 

спецдиплом

 

Номинация «Эстрадный танец»

 Возрастная категория: 7-12 лет

Хореографический коллектив «Фиеста»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

1 место

 

Хореографический коллектив «Фиеста»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

2 место

Студия эстрадного танца «Калейдоскоп»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Эврика»

3 место

 

Танцевальная студия «Легенда»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»

 

3 место

Рафаелян Наринэ

Танцевальный коллектив «Фейерверк»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

спецдиплом

 

 

Номинация «Современный и уличный танец»

 Возрастная категория: 13-17 лет

Танцевальная студия «Легенда»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский»,

1 место

 

«Groovy Sistaz»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», Дом молодежи «Атлант»

 

2 место

Танцевальный коллектив «Поиск».

СПб ГБОУ СОШ № 79

3 место

 

 

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория: 13-17 лет

Ансамбль народного танца «Росинка» (старшая группа)

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Пионер»

1 место

 

«Цветик-семицветик»

СПб ГБОУ СОШ № 653

 

2 место

Студия танца фламенко «Saeta»

СПб ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический»

3 место

 

 

Номинация «Эстрадный танец»

Возрастная категория: 13-17 лет

Студия современного танца «Манго»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», Дом молодежи «Атлант»

1 место

 

Хореографический коллектив «Фиеста»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

2 место

Пластический театр «Soul of dance»

 СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

3 место

 

 

Номинация «Классический танец»

 Возрастная категория: 13-17 лет

Хореографический театр «Созвучие»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

2 место

 

 

Номинация «Современный и уличный танец»

Возрастная категория: 18-30 лет

Команда «SCREAM»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Мужество»

1 место

 

«СТУДИЯ 35»

СПб ГБПОУ «Колледж Кулинарного Мастерства»

 

3 место

 

Номинация «Народный танец»

Возрастная категория: 18-30 лет

Ансамбль народного танца «Рассвет»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Мужество»

2 место

 

Студия народного танца «Этника»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Ровесник»

 

3 место

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

comments powered by HyperComments