Структурное подразделение Галактика | Призеры Фестиваля «Калининский каскад» в номинациях по направлению «Театральное искусство»

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

 

Призеры

районного фестиваля любительского народного творчества

«Калининский каскад» 2019 год

в номинациях по театральному направлению творчества

 

Номинация: «Художественное слово»

Возрастная категория: 7-12 лет

Кузнецова Александра

СПб ГБОУ СОШ №619

1 место

 

Долгошеева Аня,

Театральная студия «Светлячок»

СПб ГБОУ лицей 179

 

2 место

Логинова Елизавета

Театральная студия «Кулисы»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

3 место

 

 

Номинация: «Художественное слово»
Возрастная категория: 13-17 лет

Стадник Варвара

Хореографический театр «Созвучие»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

1 место

 

Королев Никита

СПБ ГБУ «ЦСРИиДИ Калининского района»

 

2 место

Ермак Евгения

Хореографический театр «Созвучие»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

3 место

 

 

Номинация: «Художественное слово»

Возрастная категория: 18-30 лет

Решением жюри призеры не определены


 

 

Номинация: «Художественное слово»

Возрастная категория: 31 год и старше

Вахрушева Татьяна Анатольевна,

театральный коллектив «Созвездие Стрельца»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

2 место

 

Еркина Ольга Викторовна

Экспериментальный театр рассказа

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

3 место

 

Номинация «Малые театральные формы»
Возрастная категория: 7-12 лет

Театральная студия «Кулисы»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

ГРАН-ПРИ

 

Студия современного театра

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

2 место

Театральная студия «Скворечник»

СПБ ГБУ ПМЦ «Калининский», Дом молодежи «Атлант»

3 место

 

 

Номинация «Малые театральные формы»
Возрастная категория: 13-17 лет

Киселева Лада

СПб ГБОУ школа №10

1 место

 

Театральная студия "Контраст"

СПБ ГБУ ПМЦ «Калининский»

Дом молодежи «Атлант»

 

3 место

Театральная студия «Вдохновение»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский», ПМК «Бригантина»

Спецдиплом

 

 

Номинация «Малые театральные формы»
Возрастная категория: 18-30 лет

Фандеев Герман Андреевич

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Олимп»

1 место

 

Театр речевого развития «РЕРИ»

СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга»

 

2 место

 

Номинация «Малые театральные формы»
Возрастная категория: 31 год и старше

Аванесова Юрий Григорьевич, Кузнецова Ольга Вадимовна

театральный коллектив «Созвездие Стрельца»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

2 место

 

Тропина Вячеслав Николаевич, Варламова Антонина Алексеевна,

театральный коллектив «Созвездие Стрельца»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

3 место

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

comments powered by HyperComments