Структурное подразделение Галактика | Призеры Фестиваля «Калининский каскад» в номинациях по вокальному направлению

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

 

Призеры

районного фестиваля любительского народного творчества

«Калининский каскад» 2019 год

в номинациях по вокальному направлению  творчества

 

Номинация «Народный вокал. Хор»

Возрастная категория: 31 год и старше

Хор русской песни «Травушка»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

1 место

 

 

«Народный вокал. Ансамбль»

Возрастная категория: 31 год и старше

Ансамбль народной песни «Играй, гармонь Калининская»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

1 место

 

Женский ансамбль хора «Травушка»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

2 место

Мужской ансамбль хора «Травушка»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

3 место

 

 

 

Номинация «Народный вокал, соло»

Возрастная категория: 31 год и старше

Иванов Борис Леонидович

Клуб гармонистов

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

1место

 

Ширяева Алевтина Петровна

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

 

2 место

Толстопятенко Татьяна Анатольевна

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

3 место

 

Романов Владимир Иванович

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

 

Спец

диплом

 

Номинация «Академический вокал, хор»

Возрастная категория: 31 и старше

Вокально-хоровая студия «Перезвоны»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

1 место

 

 

Номинация «Академический вокал, соло»

Возрастная категория: от 31 года и старше

Головина Александра Алексеевна

Вокальная студия «Родные напевы»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

1 место

 

 

Номинация «Академический вокал, ансамбль».

Возрастная категория: 31 и старше

Мужской вокальный ансамбль

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Созвездие»

1 место

 

Вокальный коллектив «Канцона»

 

2 место

 

Номинация «Эстрадный вокал, соло»

Возрастная категория: 31 год и старше

Дуэт: Горева Зинаила Леонидовна и Леонид Шлимонов

Хор русской песни «Травушка»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр»

«Дом культуры «Галактика»

1 место

 

Валентина Васильевна Овдеенко

Студия эстрадного вокала «Поющие сердца»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

2 место

Мария Николаевна Широкова

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Прожектор»

3 место

 

Данько Леонид Игоревич

Студия эстрадного вокала «Хрустальный голос»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

 

3 место

 

Номинация «Академический вокал, хор»

Возрастная категория: 18-30 лет

 «ВМК студия»

СПб ГБУК «Музей истории подводных сил России им. А. И. Маринеско»

1 место

 

 

Номинация «Эстрадный вокал, ансамбль»

Возрастная категория: 18-30 лет

Дуэт: Доморенок Екатерина Александровна, Сонова Альбина Юрьевна

студия эстрадного вокала «Сделай громче»,

музыкальная школа «Muze Family»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»

1 место

 

 

Номинация «Эстрадный вокал, соло»

Возрастная категория: 18-30 лет

Шнейдер Александра Олеговна, вокальная студия «Резонанс»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» Дом молодежи «Атлант»

1 место

 

Скворцова Анастасия Александровна, вокальная студия «Резонанс»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» Дом молодежи «Атлант»

 

1 место

Копысова Есения

Студия эстрадного вокала «Хрустальный голос»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

2 место

 

Куренкова Дарья Сергеевна,

студия эстрадного вокала «Сделай громче»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»

 

3 место

 

 

Номинация «Эстрадный вокал, соло»

Возрастная категория: 7-12 лет

Кучеренко Григорий Олегович,

студия эстрадного вокала «Сделай громче»,

студия эстрадного танца «Калейдоскоп»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»

2 место

 

Тесленко Мария, эстрадная вокальная студия «Radyga»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»

 

2 место

Егорова Глаша, ансамбль «Надеждинки»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Непокоренных»

3 место

 

Кладий София

 Студия эстрадного вокала “Ренессанс”

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

 

3 место

Фатахова Халима

СПб ГБУ СОН «ЦСРИиДИ Калининского района»

Спец

диплом

 

 

Номинация «Академический вокал, соло»

Возрастная категория:7-12 лет

Федотова Анастасия, солистка

Детский хор «Тутти»

СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр» «Дом культуры «Галактика»

2 место

 

 

Номинация «Эстрадный вокал, ансамбль»

Возрастная категория: 7-12 лет

Ансамбль «Надеждинки»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Непокоренных»

1 место

 

 

Номинация «Эстрадный вокал, соло»

Возрастная категория: 13-17 лет

Яковлева Алина

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Бригантина»

1 место

 

Швец Виктория

СПб ГБПОУ «Колледж Кулинарного Мастерства»

 

2 место

Моисеева Полина

Студия эстрадного вокала «Allegro»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» Дом молодежи «Атлант»

3 место

 

 

Номинация «Эстрадный вокал, ансамбль»

Возрастная категория: 13-17 лет

Ансамбль студия эстрадного вокала «Сделай громче»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»

1 место

 

Вокальный коллектив «Автограф»

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Парус»

 

2 место

«Мечтатели»

СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №5»

Спец

диплом

                                          

 

Номинация «Народный вокал, соло»

Возрастная категория: 13-17 лет

Ушкова Анна

СПб ГБУ ДО ДДТ Калининского района

1 место

 

Симпирович Вероника Сергеевна,

студия эстрадного вокала «Сделай громче»

СПБ ГБУ ПМЦ "Калининский" ПМК «Эврика»

 

2 место

Дунаева Дарья

СПб ГБОУ СОШ № 136

3 место

 

 

Номинация «Народный вокал. Ансамбль»

Возрастная категория: 13-17 лет

Ансамбль народной песни «Пчёлочка златая»

СПб ГБОУ СОШ № 79

1 место

 

 

Номинация «Академический вокал, ансамбль»

 Возрастная категория: 13-17лет

Вокальный ансамбль «Сияние»

СПб ГБОУ лицей 126

2 место

 

<<КАЛИНИНСКИЙ КАСКАД 2019<<

comments powered by HyperComments