ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НАШ НОВЫЙ САЙТ

30.08.2021 22:09:39, Концертный зал у Финляндского

«ИСТОРИЯ_ВКАДРЕ»!

Друзья! Концертный зал «У Финляндского» приглашает Вас принять участие в уникальной фотоакции «ИСТОРИЯ_ВКАДРЕ»!

Предстоящий творческий сезон для зала особенный: летом 2022 года, впервые за 60 лет, он закроет свои двери на капитальный ремонт. Фотоакция «ИСТОРИЯ_ВКАДРЕ» –  это отличный повод сохранить в памяти концерты, спектакли, творческие вечера, выставки и другие культурные события разных лет. История зала «У Финляндского» по настоящему уникальна! Здесь проходили встречи со зрителями Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Алисы Фрейндлих, Эдуарда Хиля, Анны Герман. Много лет творческие сезоны открывались авторскими концертами великого Дмитрия Шостаковича. За прошедшие годы легендарная сцена Концертного зала принимала лучших исполнителей всех музыкальных жанров и направлений мирового уровня. Сезон 2021-2022 — это отличная возможность провести незабываемый вечер всей семьей или в компании друзей, встретиться с любимыми артистами и сфотографироваться в уникальных интерьерах, где блистали звезды мировой эстрады!

Какие фотоснимки мы ждем:

«Архивные фотографии»

Если в ваших семейных фотоархивах есть кадры, связанные с концертным залом – поделитесь ими с нами. Мы также будем рады увидеть сохранившиеся билеты, програмки, афиши, видео, вырезки из газет и прочие материалы.

«Современные фотографии»

Ждем памятные фото с любимыми артистами, фото ваших близкий и друзей
в атмосферных интерьерах легендарного концертного зала Петербурга.

Принять участие в акции можно любым удобным способом:

- Отправить фото на почту kz.fin@mail.ru с пометкой «ИСТОРИЯ_ВКАДРЕ».

- Написать сообщение или предложить запись в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/kdcfin.

- Выложить фото на свой странице «ВКонтакте» с хэштегом #историявкадре

При отправке важно указать: кем и когда было сделано фото!

Сразу после окончания ремонтных работ из представленных фотографий может быть организована специальная экспозиция. Обращаем Ваше внимание, что представленные фотоматериалы будут использоваться в публикационной и выставочной деятельности концертного зала.