12.04.2021 20:00:00, Культурно-досуговый центр Калининского района

«Калининский каскад» РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАОЧНОГО ЭТАПА| ТЕАТР

ТЕАТР. Список участников районного фестиваля «Калининский каскад-2021», прошедших во 2 тур (docx, pdf)

Уважаемые участники фестиваля «Калининский каскад»!

Подведены итоги первого тура фестиваля по направлению «Театральное искусство». Ознакомиться со списком участников второго тура можно в приложении.

Не расстраивайтесь, если вы не нашли себя в списке, мы благодарим вас за участие и будем рады видеть в следующем году!

Ждем участников второго тура 17 апреля 2021 года к назначенному организаторами времени в Доме культуры «Галактика» по адресу: улица Руставели, дом 12.

Конкурсантам второго тура фестиваля в номинациях «Малые театральные формы» и «Оригинальный жанр» необходимо направить фонограммы выступления с указанной нумерацией треков по порядку использования и трек-лист до 14 апреля 2021 года на почту фестиваля artkdckalina@gmail.com.

Дополнительно просим взять фонограмму выступления на USB-флеш-накопителе, на котором не должно быть других файлов, кроме используемых в конкурсном выступлении.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Санкт-Петербурга, дети до 16 лет должны быть в сопровождении родителей или иных законных представителей. Все посетители должны иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой убедительно просим зрителей воздержаться от присутствия на конкурсном смотре. В зал на прослушивание будут допускаться только участники фестиваля.