30.03.2021 10:12:27, Культурно-досуговый центр Калининского района

«Калининский каскад» РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАОЧНОГО ЭТАПА| ВОКАЛ

ВОКАЛ. Список участников районного фестиваля «Калининский каскад-2021», прошедших во 2 тур (docx, pdf)

Уважаемые участники фестиваля «Калининский каскад»! Подведены итоги первого тура по вокальному направлению творчества. Ознакомиться с ними вы можете, открыв список участников второго тура в приложении. Если вы не нашли себя в списке - не расстраивайтесь, мы благодарим вас за участие и будем рады видеть в следующем году.

Если вы нашли себя в списке - поздравляем! Следующая информация именно для вас: В очном формате жюри фестиваля будет прослушивать ТОЛЬКО номера сольных исполнителей. Убедительно просим наших конкурсантов приходить строго к назначенному организаторами времени! Конкурсные номера в исполнении ансамблей и хоров члены жюри будут оценивать по видеозаписям.

Напоминаем, что в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга дети до 16 лет должны быть в сопровождении родителей или иных законных представителей. Каждый должен иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой убедительно просим зрителей воздержаться от присутствия на конкурсных смотрах. В зал на прослушивание будут допускаться только участники фестиваля.