30.09.2019 15:00:00, Концертный зал у Финляндского

«Международный день пожилых людей»

30 сентября, в преддверии празднования Международного дня пожилых людей, в Концертном зале «У Финляндского» состоялся праздничный концерт для жителей Калининского района Санкт-Петербурга. Сергей Павлович Тимофеев, временно исполняющий обязанности главы Калининского района Санкт-Петербурга, поздравил присутствующих с праздником и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

В концертной программе приняли участие: народная артистка России Ирина Мазуркевич, народный артист России Николай Копылов, заслуженный артист России Николай Поздеев, лауреаты международных конкурсов и фестивалей Ольга Васильева, Елена Заставная, Дарья Тарасова. Прозвучали арии из всемирно известных мюзиклов, оперетт, музыка из кинофильмов и музыкальных спектаклей.

Зал буквально замирал от восторга! Зрители благодарили исполнителей за чудесный концерт бурными аплодисментами!