ПРИГЛАШАЕМ

В КОЛЛЕКТИВЫ И СТУДИИ!

08.05.2019 15:00:00, Концертный зал у Финляндского

«День Победы!»

8 мая в Концертном зале «У Финляндского» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием является День Победы в Великой Отечественной Войне.

Поздравил зрителей с 74-й годовщиной Победы глава Калининского района администрации Санкт-Петербурга Василий Анатольевич Пониделко.  Он отметил, что невозможно перевернуть значение победы нашего народа в тяжелой героической войне и пожелал всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого доброго!

Праздничным подарком для гостей стали выступления: заслуженного артиста Татарстана Альберта Жалилова, лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов Бориса Демина и Яны Леонтьевой, государственного ансамбля песни и танца «Барыня».  Завершил праздничную программу заслуженный артист России Иван Беседин!

Песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении артистов завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего в зале.