09.01.2019 16:23:21, Официальная информация

Санкт-Петербургская АКАДЕМИЯ ТАНЦА БОРИСА ЭЙФМАНА

Твой путь в балет начинается здесь!

Открыта запись на экзамены

в Санкт-Петербургскую Академию танца Бориса Эйфмана!

Экзамены в 1 класс начальной школы  (дети 7 лет): 4-6 апреля 2019г.

Экзамены в 1/5 класс  (дети,  закончившие 4 класс начальной школы): 8 - 10 июня  2019 г.

Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана - государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование. Преподавание классического танца ведется  по методике А. Вагановой, ведущие российские и иностранные хореографы преподают современный танец и дают мастер-классы. По окончании обучения выдается диплом с присвоением квалификации  "Артист балета, преподаватель", с которым можно работать в любой балетной труппе мира и Аттестат об основном общем образовании.

В Санкт-Петербурге начались предварительные просмотры детей 6-12 лет.   Просмотры позволяет кандидатам оценить свои шансы успешного прохождения вступительных экзаменов. При наличии свободных мест, дети, обладающие хорошими сценическими и физическими данными, приглашаются на бесплатную стажировку с возможностью поступления в уже существующие классы.

Формы просмотров:

1. Еженедельные просмотры в Санкт-Петербурге на базе Академии (подробная информация - на сайте Академии в разделе Просмотр-Санкт-Петербург).
  2. Организованные экскурсии в Академию с проведением  просмотров детей (для групп, по предварительной заявке).

Обучение – бесплатно!

Телефон для справок: 8(812) 988 57 19.

Официальный сайт: https://eifmanacademy.ru/