03.12.2018 15:00:00, Концертный зал у Финляндского

Праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов

3 декабря в Концертном зале «У Финляндского» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалидов!

Со словами приветствия ко всем присутствующим в зале обратилась заместитель главы администрации Калининского района Санкт-Петербурга Кочкина Елена Валентиновна. Она поблагодарила всех за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни района и пожелала бодрости духа и уверенности в будущем.

Поздравил жителей Камерный оркестр Olympic Orchestra под руководством Алексея Степанова. Дирижировал музыкантами Александр Голиков. В их исполнении звучали незабываемые произведения из цикла Времена года итальянского композитора Антонио Вивальди!Так же прозвучали композиции такой популярной классической музыки как «Маленькая ночная серенада» Вольфганга Амагея Моцарта, «Анданте кантабиле» Петра Ильича Чайковского, концертино для фортепиано и струнного оркестра Дмитрия Шостаковича.

Слушатели с восторгом принимали музыкантов, благодаря их бурей оваций, выражая таким образом восхищение гениальной музыкой композиторов и исполнительским искусством Olympic Orchestra!