26.11.2018 14:00:00, Культурно-досуговый центр Калининского района

Праздничный концерт, посвящённый Дню матери

26 ноября 2018 года в Концертном зале «У Финляндского» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

Началось все с поздравления главы администрации Калининского района. Василий Пониделко поздравил всех присутствующих с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Он отметил, что среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот несомненно занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей.
   В общей сложности концертная программа длилась более полутора часов, которые пролетели незаметно — настолько все было талантливо и ярко исполнено. Зрители увидели танцевальные номера хореографического ансамбля «White Ballet». Удивительной энергетикой зал наполнили солистка Михайловского театра Анастасия Лукомская и артистка театра на Фонтанке Евгения Яхонтова! Юные артисты театральной студии «Не в себе» подарили зрителям удивительные стихи и пластические этюды.
   Гвоздем праздничного концерта стало выступление большого детского хора радио и телевидения Санкт-Петербурга под руководством Игоря Грибкова.
   Веселые танцы, душевные песни о любви прозвучали в честь лучших женщин на свете. Получены самые замечательные отзывы от гостей, у которых сияли глаза от радости и впечатлений.