02.11.2018 13:25:25, Официальная информация

Не откладывайте уплату налогов на последний день!

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!
Напоминаем вам о необходимости уплаты налогов!
Уплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги необходимо не позднее 3 декабря 2018 года.

Вы можете воспользоваться:

• сервисом официального сайта Федеральной налоговой службы России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
  • сервисом «Заплати налоги»;
  • в отделениях банков и с помощью он-лайн сервисов банков, заключивших соглашение с ФНС России.

Что делать, если вы не получили уведомление на уплату налогов?

Шаг 1 Проверьте свой Личный кабинет налогоплательщика на сайте www.nalog.ru Пользователям сервиса уведомления направлены только в электронном виде.

Шаг 2 Нет личного кабинета или утрачен пароль – обратитесь в любую налоговую инспекцию Санкт-Петербурга для получения и восстановления реквизитов доступа.

Шаг 3 Нет возможности воспользоваться сервисом – обратитесь в инспекцию по месту жительства.

.