09.10.2018 0:22:34, Структурное подразделение Галактика

«Тепло ваших рук»

С 11 октября начинается прием заявок на конкурс вязаных изделий "Тепло ваших рук".

Мир вокруг наполнен чудесами и сказками, и одно из самых удивительных его творений – это руки человеческие. Они способны созидать, дарить тепло и ласку, делать восхитительные вещи с необыкновенной, светлой, доброй энергетикой.

Главное чудо в том, что руки являются прямым продолжением нашего сердца и наших мыслей, поэтому через них передаются чувства и эмоции, энергии и ощущения.

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике вязания по номинациям:

- Вязаная одежда.

- Вязаные аксессуары.

- Вязанные декоративные изделия (мягкая игрушка, сувениры, детали интерьера и др.).

В Конкурсе могут принять участие, как любители, так и профессиональные мастера. Возраст участников не ограничен!