28.06.2018 19:33:15, Структурное подразделение Созвездие

«Проект Сталкер»

28 июня 2018 года работники структурного подразделения «Созвездие» провели культурно-просветительское мероприятие «Проект Сталкер» для подростков Калининского района.

С участниками проекта были проведены психологические тесты в форме игровых тренингов и групповых обсуждений, направленные на решение основных целей и задач проекта -  диагностика  личных качеств ребенка, анкетирование, наблюдение за особенностями самовыражения, диагностика характера межличностных взаимоотношений со сверстниками и многое другое.

Участники узнали много нового о себе и своих товарищах, открыли в себе новые таланты и интересы, обрели цели на будущее.