07.03.2018 14:05:58, Концертный зал у Финляндского

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта 2018 года в Концертном зале «У Финляндского» традиционно прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Поздравления для женщин Калининского района в этот раз приготовили артисты мужского духового ансамбля «Kronverk Brass». Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью. Музыканты первоклассно исполнили  вокальные и танцевальные композиции, шлягеры советской, российской и зарубежной эстрады.

Концерт оставил самые приятные впечатления и явился замечательным завершением предпраздничного дня.