Структурное подразделение Галактика | Новости

19.06.2017 13:14:16, Структурное подразделение Галактика

"Здорово жить - стильно!"

16 июня 2017 года в структурном подразделении СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр" "Галактика" состоялось культурно-просветительское мероприятие для детей Калининского района "Здорово жить - стильно!".

В программу мероприятия были включены игры и викторины о здоровом образе жизни. Ведущие взяли интервью у зрителей о том, в каком режиме дня они живут, роли режима в гармоничном развитии человека. Участники мероприятия ознакомились с разными спортивными и творческим видами досуговой деятельности. Показ видеофрагментов о российских спортсменах, участниках паралимпийских игр, призерах олимпийских игр и чемпионатов мира.

Состоявшееся мероприятие направлено на формирование у детей нетерпимого отношения к вредным привычкам, раскрытие творческого потенциала личности ребенка, ознакомление с разными видами досуговой деятельности, направленными на формирование здорового образа жизни.