20 Ноября, 19-00

Перенос на 22.02.2020г.

Перенос на 22.02.2020г.

J&M Show представляет:
Концертный зал «У Финляндского»

Мюзикл для всей семьи по мотивам произведения Рудольфа Эриха Распе

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА»!

В главной роли Алексей Васильев

Впервые в главной роли выступит популярный актёр театра и кино Алексей Васильев!

Невероятные истории прославили барона Мюнхгаузена на весь мир и превратили его в персонажа книг, мультфильмов и кинокартин. А между тем, он был вполне реальной личностью, таким же человеком, как и все, хотя… возможно, не совсем таким. Одни назовут это ложью, другие - фантазией, третьи - искусством.

Где грань между правдой и вымыслом и как ее отыскать?  Узнать об этом смогут зрители мюзикла «Приключения Барона Мюнхгаузена».

Легендарный герой расскажет со сцены историю своих увлекательных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, путешествовал на Луну, побывал внутри огромной Рыбы и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить, но разве правдивый Мюнхгаузен может врать?

Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая, что фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?!

Этот удивительно яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом, провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами, погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому что тяга к приключениям и желание фантазировать живет в каждом из нас, независимо от возраста.

В мюзикле используются мультимедийные декорации, световые спецэффекты, интерактивные сцены.

Продюсер: Мария Волошина
Режиссер-постановщик: Дмитрий Сарвин
Музыка: Александр Бараев
Хореограф-постановщик: Александр Сафронов