ПРИГЛАШАЕМ

19 Мая, 13-00

"Спящая красавица"

Балетный спектакль

Балет «Спящая красавица» – несомненная творческая удача театра и в первую очередь его художественного руководителя и постановщика спектакля Ирины Сафоновой - в прошлом танцовщицы Мариинского театра, ученицы А.Я.Вагановой.

200-900 руб.

Санкт-Петербургский государственный «Театр детского балета»

19 мая в 13.00 в Концертном зале «у Финляндского»

балетный спектакль

«СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

По мотивам сказки Шарля Перро

Музыка П.И.Чайковского.

Декорации и костюмы з.х. России В. Окунева

Балетмейстер И. Сафонова

Балет в 2-х актах, 4 картинах

В 2003 году театр становится победителем  ХII Фестиваля «Театры Санкт – Петербурга – детям» с балетом «Спящая красавица».

В 2006 году  Санкт –Петербургское отделение Союза театральных деятелей России (ВТО)  наградило Ирину Сафонову дипломом за создание авторского спектакля «Спящая красавица» для детей.

Спектакль гуманного содержания, оформлен в лучших традициях сценографии, знакомит юных зрителей с высоким искусством классического балета, адаптирован под детское восприятие.

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут с 1 антрактом.

Детям до 3 лет проход на спектакль бесплатный.

Рекомендован к просмотру детям от 3 лет и взрослой аудитории.

Спектакль идет под фонограмму.

Администратор театра Титова Инна Сергеевна тел.784-6203.