13 Апреля, 19-00

Иоганн Штраус «Весенние Голоса»

Праздничный концерт

500-1500 руб.

13 апреля 2019г 19:00

Концертный зал у Финляндского вокзала.

«Весенние Голоса»

Иоганн Штраус

Санкт-Петербургский симфонический оркестр

Olympic Symphony Orchestra

Дирижёр - Александр Голиков

Художественный руководитель - Алексей Степанов

13 апреля 2019 года на сцене концертного зала у Финляндского вокзала состоится праздничный концерт музыки И. Штрауса «Весенние голоса». Olympic Symphony Orchestra предлагает слушателям окунуться в наполненный очарованием музыкальный мир семейства Штраусов. В концерте прозвучат одни из лучших вальсов и полек И. Штрауса-младшего, фрагменты из его оперетт.

Olympic Symphony Orchestra был основан в 2017 году. Созданный на базе OlympicBrass, оркестр органично продолжает традиции ансамбля. Объединив профессиональных музыкантов Петербурга, художественный руководитель А. Степанов и главный дирижер А. Голиков с азартом воплощают не только классические программы, но и экспериментируют с направлением симфоджаза. Творческое общение музыкантов классического и джазового направлений получает яркое воплощение в концертных выступлениях Olympic Symphony Orchestra.