8 Декабря, 12-00

Структурное подразделение Галактика

«От героев былых времен...»

Конкурс авторской патриотической песни

8 декабря 2018 года в 12.00 часов в Доме культуры «Галактика» состоятся конкурсные прослушивания и церемония награждения победителей конкурса авторской патриотической песни «От героев былых времен...», посвященный Дню Героев Отечества!

Вход свободный

Конкурс проводится в целях создания благоприятных условий для сохранения и развития жанра авторской песни, воспитания патриотизма и чувства гордости за свою Родину.

Задачи:

-популяризация жанра авторской песни;

-сохранение традиций духовности, патриотизма, нравственных ценностей и любви к Родине в отечественной культуре;

-активизация творческой деятельности и создание условий для реализации творческого потенциала населения;

-воспитание духовно-нравственных качеств населения;

-пропаганда патриотических ценностей средствами музыкально-поэтического творчества;

-выявление и поддержка наиболее одарённых авторов-исполнителей;

-создание благоприятной среды для творческого взаимодействия и обмена опытом участников Конкурса.