23 Сентября, 12-00

«История Дюймовочки»

Спектакль

23 сентября 2018 г. в 12.00 в Концертном зале «У Финляндского» состоится спектакль «История Дюймовочки» Санкт-Петербургского государственного музыкального театра для детей и взрослых «Карамболь».

200-700 руб.

Cанкт-Петербургский государственный музыкальный театр

для детей и взрослых «Карамболь»

Ирина Брондз

ИСТОРИЯ ДЮЙМОВОЧКИ

(Зарисовки с натуры)

Мюзикл в 2-х действиях по мотивам сказки Г.-Х.Андерсена

Либретто – Николай Голь

Режиссер-постановщик – нар.арт.России Олег Леваков

Дирижер-постановщик – Дмитрий Богданов

Художник-постановщик – Олег Молчанов

Балетмейстер-постановщик – Владимир Романовский

Художники по свету – Валерий Скурихин, Иван Никитин

Говорят, в каждом человеке есть черты какого-нибудь животного… зачастую, не только внешние.

Дитя Природы – Дюймовочка – попадает в мир взрослых. Разные, не всегда привлекательные в своих взглядах на мир герои сказки, открывают ребенку наш странный мир. «Мы – разные» - объясняет Рыба маленькой героине нашей истории. Кто же объяснит девочке, куда идти, где искать защиты, и есть ли страна, где сбываются мечты?

Дети растут, глядя на нас, взрослых, копируют наши повадки и манеры. Посмотрим на себя в зеркало и улыбнемся с иронией или грустью…

Давайте не будем мешать детям быть прекрасными, как сама Природа, научим их мечтать, выбирать друзей, заботиться друг о друге. И тогда наши дюймовочки и эльфы обязательно вырастут счастливыми.

Об этом наша история.

Продолжительность спектакля 2 часа.

В спектакле принимают участие артисты, оркестр (в составе оркестра арфа) и детская студия театра «Карамболь»: Юлия Надервель, засл.арт.респ.Карелия Игорь Елькин,  Ольга Головина, Лилия Дыткова, Дмитрий Стефанов, Андрей Котов, Наталья Грецкая и другие.

Спектакль рассчитан на детей от 5 лет и взрослых. Детям до 5 лет, не занимающих отдельного места, билет не требуется.

Спектакль – неоднократный лауреат фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям».

Художественный руководитель театра

засл.деят. искусств России