ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ!!!

28 Января, 13-00

«ЩЕЛКУНЧИК»

Спектакль-балет Санкт-Петербургского государственного театра детского балета

Балет «Щелкунчик» – несомненная творческая удача театра и в первую очередь его художественного руководителя и постановщика спектакля И. А. Сафоновой - в прошлом танцовщицы Мариинского театра, ученицы А.Я.Вагановой.

200-900 руб.

«ЩЕЛКУНЧИК»

Санкт-Петербургский государственный театр детского балета

28 января 2018 г. начало 13-00

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут с 1 антрактом.

Музыка П.И.Чайковского.

Художник по декорациям и костюмам – з.х. России  Вячеслав Окунев.

Балетмейстер Ирина Сафонова.

Спектакль идет под фонограмму.

Дети до 3-х лет – бесплатно.

Балет в 2-х актах, 4-х  картинах.

по мотивам сказки Э.Т.А.Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

Премьера спектакля состоялась в ноябре 2000 года. В 2001 году театр становится победителем  VII Фестиваля «Театры Санкт – Петербурга – детям» за постановку и исполнение балета «Щелкунчик».

Спектакль гуманного содержания, оформлен в лучших традициях сценографии, знакомит юных зрителей с высоким искусством классического балета. Адаптирован под детское восприятие. Рекомендован для семейного просмотра.

Администратор театра Васютина Светлана раб.тел.784-6203; 8(911)743-5822