ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ!!!

29 Декабря, 12-00

«Двенадцать месяцев»

Премьера

Сказку «Двенадцать месяцев» написала давным-давно чешская сказочница Божена Немцова. Многие наши писатели и драматурги обращались к этой удивительной истории, придумывая свои версии сказки. Одну из самых известных создал С.Я.Маршак. Существуют и другие варианты сказки.

600-1000 руб.

Санкт-Петербургский государственный «Музыкальный театр «Карамболь»

Премьера

«Двенадцать месяцев»

(мюзикл в 2-х действиях по мотивам сказки Божены Немцовой и произведениям Г.-Х.Андерсена)

Театр «Карамболь» предлагает свое прочтение этой истории. В ней вы встретитесь с уже хорошо знакомыми героями – мачехой, ее дочкой и падчерицей, капризной принцессой и, конечно же, Двенадцатью месяцами.

Спектакль напомнит о том, как мудро и прекрасно устроена Природа, которая всегда на стороне того, кто уважает ее законы и добр душой и сердцем.

Композитор – Ирина Брондз

Пьеса – Лев Яковлев

Стихи – Николай Голь

Режиссер-постановщик – Антон Оконешников