ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ!!!

31 Марта, 12-00

МУЗЫКА ОТ «А» ДО «Я»

Занимательная энциклопедия для детей младшего возраста

Театрализованный концерт при активном участии девочки Алисы, Ученого Кота, ведущей Натальи Васильевны, симфонического оркестра, солистов и вас, дорогие ребята!

400-500 руб.

«ИЗ ЖИЗНИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

А кто тут самый-самый…

Концерт абонемента № 5 Государственной филармонии Санкт-Петербурга

для детей и юношества «МУЗЫКА ОТ «А» ДО «Я»

Занимательная энциклопедия для детей младшего возраста

31 марта в 12.00

Автор – Эмиль Финкельштейн

Режиссер – заслуженная артистка России Нина Ульянова

Театрализованный концерт при активном участии девочки Алисы, Ученого Кота, ведущей Натальи Васильевны, симфонического оркестра, солистов и вас, дорогие ребята!

Название «Музыка от А до Я» давно знакомо петербуржцам. Тысячи нынешних взрослых сами были маленькими и приобщались к музыке, посещая концерты в Октябрьском зале и держа в руках книгу под тем же названием. Теперь мы вместе с автором «Музыки от А до Я» даем новую жизнь музыкальной энциклопедии для детей. В играх и шутках, без назиданий и экзаменов дети приобретут знания об искусстве, нужные каждому культурному человеку. И главное – получат радость от музыки и веселых красочных представлений.

Следующий концерт абонемента пройдет  21 апреля. Начало в 12.00.

Купить билет: http://www.filspb.ru/afisha/263