ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ!!!

10 Декабря, 12-00

«ГАДКИЙ УТЕНОК»

мюзикл в 2-х актах по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена

10 декабря в 12 часов в Концертном зале у Финляндского состоится спектакль «Гадкий утенок» Санкт-Петербургского государственного музыкального театра для детей и взрослых «Карамболь».

Санкт-Петербургский государственный музыкальный театр

детей и взрослых «Карамболь»

ПРЕМЬЕРА!

Ирина Брондз

«ГАДКИЙ УТЕНОК»

(мюзикл в 2-х актах по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена)

Как часто мы слышим – смотрите, гадкий утенок!

Кто он, непохожий на других, благополучных, самоуверенных и так схожих меж собой?

Мы расскажем о чудесном незащищенном птенце с чистой лебединой душой, которого не принимало птичье общество только потому, что он был непохож на них. Как и в сказке Г.-Х.Андерсена, в нашем спектакле птицы и звери очень напоминают персонажи из нашей жизни. Ведь «комплекс гадкого утенка» создают те, кто его окружают. В нашей сказке – куры, гуси, индюки с птичьего двора, а в жизни – толпа обывателей, когда все – против одного. А ведь он, на самом деле – прекрасный Лебедь. Дайте только ему расправить крылья!

Мюзикл театра «Карамболь» создала авторско-постановочная бригада, уже знакомая зрителям по мюзиклам «История Дюймовочки» и «Жар-птица». Композитор – Ирина Брондз, автор пьесы и стихов – Николай Голь (по сказке Г.-Х.Андерсена), режиссер – нар.арт. России Олег Леваков, дирижер  –  Дмитрий Богданов, сценография и костюмы – Олег Молчанов, хореография – Владимир Романовский.

В спектакле принимают участие артисты, оркестр и детская студия театра «Карамболь».

Спектакль – лауреат фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям».

Продолжительность спектакля 1 час 45 мин.

Спектакль рассчитан на детей от 5 лет .