ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ!!!

4 Января, 11-30

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПОДАРОК ДЕДА МОРОЗА

Новогодний музыкальный интерактивный спектакль

Главный зимний волшебник Дедушка Мороз и все его помощники готовятся к встрече Нового года. Но другие сказочные волшебники тоже хотят встретить праздник, но по-своему. Они похищают Снегурочку и волшебный пазл (волшебную игру) Деда Мороза! Что же делать? Неужели Новый год не состоится?!

400-1100 руб.

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПОДАРОК ДЕДА МОРОЗА

3, 4 и 5 января в 11-30 и 14-00

Рекомендуется детям с 3 лет.

(Новогодний  музыкальный  интерактивный спектакль

( продолжительность 55- 60 мин), со сладким подарком 400 г

За 45 мин до начала спектакля в фойе проводится музыкальная интерактивная программа. Зрителей ждут  подвижные игры, танцы, занимательные конкурсы. На входе гостей встречают сказочные персонажи – ростовые куклы.

На помощь приходит отважный Пёс Малыш (Символ наступающего года 2018) и тут же «берет след». Главного героя и конечно ребят ждут настоящие приключения! Им предстоит перехитрить Чёртика, победить всемогущего Кощея и Бабу Ягу, разгадать заклятие Колдуньи Крейтервейс и освободить Снегурочку.

Цена билетов от 1100 до 400 руб. Принимаются заявки на коллективное посещение.

Организатор – Концертное агентство «Овация»,тел. 910-86-87