ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ!!!

2 Января, 12-00

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ для детей и старше… &

Музыкальная сказка

Часть 1 Новогодняя интермедия с героями известных сказок , Дедом Морозом ,Снегурочкой. Вас ждет увлекательная интерактивная программа с конкурсами и розыгрышами , СНЕЖНОЕ ШОУ ,ФЕЕРВЕРК ИЗ КОНФЕТТИ. ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА!!! После спектакля – фото с героями мюзикла на память!
Часть 2 Музыкальная сказка для детей и взрослых

400-900 руб.

Санкт-Петербургский музыкальный театр

«FESTIVALS`MASTER-STUDIO»

Представляет

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ для детей и старше…

&

Музыкальная сказка для детей и взрослых

Часть 1

Новогодняя интермедия с героями известных сказок, Дедом Морозом, Снегурочкой.

Вас ждет увлекательная интерактивная программа с конкурсами и розыгрышами, СНЕЖНОЕ ШОУ ,ФЕЕРВЕРК ИЗ КОНФЕТТИ,

ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА!

После спектакля – фото с героями мюзикла на память!

Часть 2

Музыкальная сказка для детей и взрослых

«Иван да Марья или Как Баба Яга Кикимору замуж отдавала»

«Иван да Марья или Как Баба Яга Кикимору замуж отдавала…» – музыкальная  сказка, созданная  по мотивам русских народных сказок, в исполнении актерского ансамбля музыкального театра «Festivals master – studio» , получила новое театральное воплощение.

В отличие от традиционных детских спектаклей, сюжет музыкальной сказки представлен артистами в жанре современного мюзикла с сольными вокальными номерами, дуэтами, хором, танцами и пластическими интермедиями.

Над мюзиклом работал творческий дуэт: музыку написал московский композитор-Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Ким Брейтбург, известный по работам в театре , кино и на эстраде, либретто написал поэт и драматург  Евгений Муравьев. Авторы создали свою историю о любви и верности, мудрости и взаимовыручке, коварстве и обмане, и о том, что добро всегда побеждает зло.

Музыкальная сказка «Иван да Марья» перенесёт юных зрителей в царство-государство, в котором совсем пустая казна. Чтобы поправить положение дел царь решает женить своего единственного сына — Ивана Царевича на богатой невесте. Этим воспользуются традиционные злодеи: Баба-Яга, Кикимора и Соловей-Разбойник. Они попытаются обмануть Царя и выдать Кикимору за Ивана. Но верная Марья, мудрая Киса-Анфиса — внучка ученого Кота и удалые богатыри нарушат все их коварные планы.

Одной из самых интересных и неожиданных для русской сказки сцен будет сказочный кастинг-смотр невест. Принцессы, съехавшиеся из разных царств-государств, будут дефилировать по импровизированному подиуму, демонстрируя яркие праздничные наряды, присущие своему королевству. А также в сказку ворвутся поп-звезды в соответствующих костюмах, которые исполнят песню «Ладушки-ладушки».

Благодаря органичному слиянию разных жанров, постановка будет интересна как совсем маленьким зрителям, так и детям постарше, а также их родителям, которые ценят хороший юмор, мелодичную музыку и отличную актерскую игру.

Подарите своему ребенку действительно добрую и невероятно увлекательную сказку!

Автор музыки : Заслуженный деятель искусств РФ Ким Брейтбург

Автор либретто : Евгений Муравьев

Режиссер-постановщик: Игорь Жуков

Режиссер: Татьяна Георгиевская

Художник-постановщик : Игорь Жуков

Хореограф-постановщик: Юлия Андреева, Наталья Войтеховская

В спектакле принимают участие артисты театра: Н. Войтеховская , Ю Кузнецов, А. Хомик,Е. Нурхаметова , П. Гришин, Т. Паника  и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга.

НАПОЛНИТЕ ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЬЕМ И ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!

Рекомендовано для детей от 3х лет.

Продолжительность программы – 2 часа