ПРИГЛАШАЕМ В КОЛЛЕКТИВ!!!

6 Января, 12-00

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ для детей и старше & МЮЗИКЛ «АЛАДДИН»

Часть 1 Новогодняя интермедия с героями известных сказок , Дедом Морозом ,Снегурочкой. Вас ждет увлекательная интерактивная программа с конкурсами и розыгрышами , СНЕЖНОЕ ШОУ ,ФЕЕРВЕРК ИЗ КОНФЕТТИ. ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА!!! После спектакля – фото с героями мюзикла на память!
Часть 2 Мюзикл для детей и взрослых «Аладдин»

Санкт-Петербургский музыкальный театр

«FESTIVALS`MASTER-STUDIO»

Представляет

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ   для детей и старше

&

Мюзикл «Аладдин»

Часть 1

Новогодняя интермедия с героями известных сказок , Дедом Морозом ,Снегурочкой.

Вас ждет увлекательная интерактивная программа с конкурсами и розыгрышами , СНЕЖНОЕ ШОУ ,ФЕЕРВЕРК ИЗ КОНФЕТТИ.

ДЕТСКАЯ ДИСКОТЕКА!!!

После спектакля – фото с героями мюзикла на память!

Часть 2

Мюзикл для детей и взрослых «Аладдин»

Мюзикл-фантазия «Аладдин» – это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь».

Рожденному под счастливой звездой Аладдину, открывается тайна Волшебной лампы, которая многие тысячи лет исполняет желания глупых и ненасытных ее владельцев. Но бедному и доброму Аладдину, юноше с отважным сердцем, Джинн из Волшебной лампы готов помочь, исполнив его мечты, полные благородства и мудрости. Бесстрашно идя к своей цели, Аладдин получает в награду любовь самой царевны, красавицы Будур. И закатит пир на весь мир счастливый ее отец Султан Сулейман, и возликует Багдад песнями и танцами, и наполнится воздух его пленительными звуками музыки и ароматами чудес!

Герои мюзикла «Аладдин» создадут для вас манящую и волшебную атмосферу праздника, напоенную жизнелюбием и щедростью, радушием и мудростью Востока.

В отличие от традиционных детских спектаклей, сюжет сказки представлен артистами театра «Festivals~master-studio» в жанре современного мюзикла с сольными вокальными номерами, дуэтами, хором, танцами и пластическими интермедиями.

Над мюзиклом работал творческий дуэт: музыку написал московский композитор Егор Шашин, известный своими яркими работами в театре и на эстраде, либретто – поэт и драматург Вера Анненкова.

Благодаря органичному слиянию разных жанров, постановка будет интересна как совсем маленьким зрителям, так и детям постарше, а также их родителям, которые ценят хороший, искрометный юмор, мелодичную музыку и отличную актерскую игру.

Откройте для себя заново таинственный Восток!
Подарите своему ребенку действительно добрую, яркую и невероятно увлекательную сказку!

Художественный руководитель – Татьяна Георгиевская

Музыка – Егор Шашин

Либретто – Вера Анненкова

Музыкальный руководитель-Сергей Патракеев

Режиссер-постановщик – Игорь Жуков

Режиссер – Олег Корж

Художник – постановщик - Ольга Соколова

Хореограф-постановщик – Екатерина Плигач

Видеоконтент – Евгений Иванов

В спектакле принимают участие артисты театра «FESTIVALS`MASTER-STUDIO» и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга : Н. Корж, Е. Сушко, А. Леногов, С. Алешин, В. Черных, А. Папулов, А. Хомик, О. Корж, М. Новоселов, И. Терновова, Н. Солдаткин, С. Патракеев, П.Гришин,  Н.Иванова , Е. Плигач и др.

Продолжительность программы – 2 часа